文档与媒体
| 数据手册 | CDV19FF182JO3F 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 云母电容器 |
| 系列 | CDV19 |
| 端接类型 | Radial |
| 长度 | 17.3 mm |
| 宽度 | 7.4 mm |
| 高度 | 14 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电容 | 1800 pF |
| 容差 | 5 % |
库存:53,269
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥37.7327
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥37.7327 | ¥37.7327 |
| 10+ | ¥33.5813 | ¥335.8130 |
| 25+ | ¥33.0878 | ¥827.1950 |
| 50+ | ¥28.8130 | ¥1,440.6500 |
| 100+ | ¥26.8915 | ¥2,689.1500 |
| 250+ | ¥25.1552 | ¥6,288.8000 |
| 500+ | ¥23.1103 | ¥11,555.1500 |
| 1,000+ | ¥21.3740 | ¥21,374.0000 |
| 2,500+ | ¥21.0038 | ¥52,509.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934