文档与媒体
| 数据手册 | CD19FD222FO3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 云母电容器 |
| 系列 | CD19 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 17 mm |
| 宽度 | 6.4 mm |
| 高度 | 13.5 mm |
| 电压额定值 | 500 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电容 | 2200 pF |
| 容差 | 1 % |
库存:56,422
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥48.0804
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥48.0804 | ¥48.0804 |
| 10+ | ¥42.7567 | ¥427.5670 |
| 25+ | ¥40.5885 | ¥1,014.7125 |
| 50+ | ¥38.4819 | ¥1,924.0950 |
| 100+ | ¥34.2071 | ¥3,420.7100 |
| 250+ | ¥32.0389 | ¥8,009.7250 |
| 500+ | ¥29.3682 | ¥14,684.1000 |
| 1,000+ | ¥27.2617 | ¥27,261.7000 |
| 2,500+ | ¥26.7064 | ¥66,766.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934