文档与媒体
| 数据手册 | CD19FD392FO3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 云母电容器 |
| 系列 | CD19 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 17.5 mm |
| 宽度 | 7.9 mm |
| 高度 | 14.2 mm |
| 电压额定值 | 500 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电容 | 3900 pF |
| 容差 | 1 % |
库存:58,821
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥62.2092
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥62.2092 | ¥62.2092 |
| 10+ | ¥59.0538 | ¥590.5380 |
| 25+ | ¥57.3174 | ¥1,432.9350 |
| 50+ | ¥49.8167 | ¥2,490.8350 |
| 100+ | ¥46.0355 | ¥4,603.5500 |
| 250+ | ¥44.4314 | ¥11,107.8500 |
| 500+ | ¥40.8970 | ¥20,448.5000 |
| 1,000+ | ¥39.3457 | ¥39,345.7000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934