文档与媒体
| 数据手册 | CD6CD050DO3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 云母电容器 |
| 系列 | CD6 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 7 mm |
| 宽度 | 2.4 mm |
| 高度 | 2.4 mm |
| 电压额定值 | 500 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电容 | 5 pF |
| 容差 | 0.5 pF |
库存:51,041
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥43.5588
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥43.5588 | ¥43.5588 |
| 10+ | ¥40.5268 | ¥405.2680 |
| 20+ | ¥37.4242 | ¥748.4840 |
| 50+ | ¥36.2520 | ¥1,812.6000 |
| 100+ | ¥31.4748 | ¥3,147.4800 |
| 200+ | ¥29.8618 | ¥5,972.3600 |
| 500+ | ¥27.6936 | ¥13,846.8000 |
| 1,000+ | ¥25.6487 | ¥25,648.7000 |
| 2,000+ | ¥23.9829 | ¥47,965.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934