文档与媒体
| 数据手册 | CDV16FF301JO3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 云母电容器 |
| 系列 | CDV16 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 11.4 mm |
| 宽度 | 4.1 mm |
| 高度 | 11.9 mm |
| 电压额定值 | 1 kV |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 电容 | 300 pF |
| 容差 | 5 % |
库存:55,387
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥15.3011
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥15.3011 | ¥15.3011 |
| 10+ | ¥11.8372 | ¥118.3720 |
| 100+ | ¥9.6073 | ¥960.7300 |
| 250+ | ¥8.6113 | ¥2,152.8250 |
| 500+ | ¥7.6858 | ¥3,842.9000 |
| 1,000+ | ¥6.6898 | ¥6,689.8000 |
| 2,500+ | ¥6.2579 | ¥15,644.7500 |
| 5,000+ | ¥6.1169 | ¥30,584.5000 |
| 10,000+ | ¥6.0023 | ¥60,023.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934