文档与媒体
| 数据手册 | CMR04F201JPDR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 云母电容器 |
| 资格 | EREL |
| 系列 | CMR04 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 9.9 mm |
| 宽度 | 5.6 mm |
| 高度 | 9.7 mm |
| 电压额定值 | 500 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 电容 | 200 pF |
| 容差 | 5 % |
库存:54,925
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥99.0165
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥99.0165 | ¥99.0165 |
| 10+ | ¥91.7009 | ¥917.0090 |
| 25+ | ¥88.6071 | ¥2,215.1775 |
| 50+ | ¥83.7771 | ¥4,188.8550 |
| 100+ | ¥77.2018 | ¥7,720.1800 |
| 250+ | ¥75.6594 | ¥18,914.8500 |
| 500+ | ¥70.3886 | ¥35,194.3000 |
| 1,000+ | ¥65.9904 | ¥65,990.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934