文档与媒体
| 数据手册 | CD7FD151JO3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 云母电容器 |
| 系列 | CD7 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 6.7 mm |
| 宽度 | 2.8 mm |
| 高度 | 6.6 mm |
| 电压额定值 | 500 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电容 | 150 pF |
| 容差 | 5 % |
库存:50,078
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥35.8730
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥35.8730 | ¥35.8730 |
| 10+ | ¥32.7176 | ¥327.1760 |
| 20+ | ¥30.0557 | ¥601.1140 |
| 50+ | ¥28.7513 | ¥1,437.5650 |
| 100+ | ¥24.9701 | ¥2,497.0100 |
| 200+ | ¥23.6039 | ¥4,720.7800 |
| 500+ | ¥21.6913 | ¥10,845.6500 |
| 1,000+ | ¥20.8804 | ¥20,880.4000 |
| 2,000+ | ¥20.4485 | ¥40,897.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934