文档与媒体
| 数据手册 | CD15FC751FO3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 云母电容器 |
| 系列 | CD15 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 11.4 mm |
| 高度 | 4.3 mm |
| 电压额定值 | 500 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电容 | 750 pF |
| 容差 | 1 % |
库存:59,653
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥41.0204
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥41.0204 | ¥41.0204 |
| 10+ | ¥37.4242 | ¥374.2420 |
| 20+ | ¥34.3305 | ¥686.6100 |
| 50+ | ¥32.9644 | ¥1,648.2200 |
| 100+ | ¥28.6896 | ¥2,868.9600 |
| 200+ | ¥27.4468 | ¥5,489.3600 |
| 500+ | ¥24.3531 | ¥12,176.5500 |
| 1,000+ | ¥22.4316 | ¥22,431.6000 |
| 2,000+ | ¥21.5590 | ¥43,118.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934