文档与媒体
| 数据手册 | CMR06F751JPDM 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 云母电容器 |
| 系列 | CMR06 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 0.65 in |
| 宽度 | 5.3 mm |
| 高度 | 0.51 in |
| 电压额定值 | 500 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 电容 | 750 pF |
| 容差 | 5 % |
库存:59,918
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥63.5137
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥63.5137 | ¥63.5137 |
| 10+ | ¥53.4128 | ¥534.1280 |
| 25+ | ¥52.2935 | ¥1,307.3375 |
| 50+ | ¥49.9401 | ¥2,497.0050 |
| 100+ | ¥45.8504 | ¥4,585.0400 |
| 250+ | ¥44.0524 | ¥11,013.1000 |
| 500+ | ¥41.8841 | ¥20,942.0500 |
| 1,000+ | ¥38.1029 | ¥38,102.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934