文档与媒体
| 数据手册 | CDV16FF431JO3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 云母电容器 |
| 系列 | CDV16 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 0.45 in |
| 宽度 | 4.1 mm |
| 高度 | 0.47 in |
| 电压额定值 | 1 kV |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 电容 | 430 pF |
| 容差 | 5 % |
库存:50,446
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥20.3251
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥20.3251 | ¥20.3251 |
| 10+ | ¥16.4822 | ¥164.8220 |
| 100+ | ¥12.5776 | ¥1,257.7600 |
| 250+ | ¥11.5904 | ¥2,897.6000 |
| 500+ | ¥9.6690 | ¥4,834.5000 |
| 1,000+ | ¥8.4879 | ¥8,487.9000 |
| 2,500+ | ¥8.1177 | ¥20,294.2500 |
| 5,000+ | ¥7.8709 | ¥39,354.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934