文档与媒体
| 数据手册 | CD17FD471JO3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 云母电容器 |
| 系列 | CD17 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 11.9 mm |
| 宽度 | 5.6 mm |
| 高度 | 10.2 mm |
| 电压额定值 | 500 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 电容 | 470 pF |
| 容差 | 5 % |
库存:58,748
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥26.4596
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥26.4596 | ¥26.4596 |
| 10+ | ¥21.4356 | ¥214.3560 |
| 50+ | ¥19.5142 | ¥975.7100 |
| 100+ | ¥16.3588 | ¥1,635.8800 |
| 200+ | ¥14.9926 | ¥2,998.5200 |
| 500+ | ¥13.2563 | ¥6,628.1500 |
| 1,000+ | ¥12.4542 | ¥12,454.2000 |
| 2,500+ | ¥11.7755 | ¥29,438.7500 |
| 5,000+ | ¥11.7138 | ¥58,569.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934