文档与媒体
| 数据手册 | CD19FD162GO3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 云母电容器 |
| 系列 | CD19 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 16.8 mm |
| 宽度 | 5.8 mm |
| 高度 | 13.5 mm |
| 电压额定值 | 500 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电容 | 1600 pF |
| 容差 | 2 % |
库存:51,208
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥27.5702
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥27.5702 | ¥27.5702 |
| 10+ | ¥25.0318 | ¥250.3180 |
| 50+ | ¥21.7530 | ¥1,087.6500 |
| 100+ | ¥18.7121 | ¥1,871.2100 |
| 250+ | ¥16.7907 | ¥4,197.6750 |
| 500+ | ¥15.4245 | ¥7,712.2500 |
| 1,000+ | ¥14.3139 | ¥14,313.9000 |
| 2,500+ | ¥14.0671 | ¥35,167.7500 |
| 5,000+ | ¥13.8204 | ¥69,102.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934