文档与媒体
| 数据手册 | CD5EC510GO3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 云母电容器 |
| 系列 | CD5 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 6.9 mm |
| 宽度 | 3.6 mm |
| 高度 | 5.3 mm |
| 电压额定值 | 300 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电容 | 51 pF |
| 容差 | 2 % |
库存:54,003
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥29.3066
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥29.3066 | ¥29.3066 |
| 10+ | ¥25.4636 | ¥254.6360 |
| 50+ | ¥22.9252 | ¥1,146.2600 |
| 100+ | ¥19.7698 | ¥1,976.9800 |
| 200+ | ¥18.4653 | ¥3,693.0600 |
| 500+ | ¥16.9141 | ¥8,457.0500 |
| 1,000+ | ¥15.4245 | ¥15,424.5000 |
| 2,500+ | ¥14.8075 | ¥37,018.7500 |
| 5,000+ | ¥14.5607 | ¥72,803.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934