文档与媒体
| 数据手册 | CD10FD181GO3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 云母电容器 |
| 系列 | CD10 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 9.9 mm |
| 宽度 | 5.3 mm |
| 高度 | 9.4 mm |
| 电压额定值 | 500 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电容 | 180 pF |
| 容差 | 2 % |
库存:50,671
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥29.7384
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥29.7384 | ¥29.7384 |
| 10+ | ¥25.9043 | ¥259.0430 |
| 50+ | ¥23.2954 | ¥1,164.7700 |
| 100+ | ¥20.0783 | ¥2,007.8300 |
| 200+ | ¥19.0206 | ¥3,804.1200 |
| 500+ | ¥16.6056 | ¥8,302.8000 |
| 1,000+ | ¥14.8075 | ¥14,807.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934