文档与媒体
| 数据手册 | CMR05F301JPDM 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 云母电容器 |
| 系列 | CMR05 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 0.47 in |
| 宽度 | 5.3 mm |
| 高度 | 0.39 in |
| 电压额定值 | 500 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 电容 | 300 pF |
| 容差 | 5 % |
库存:55,092
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥59.7942
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥59.7942 | ¥59.7942 |
| 10+ | ¥50.2486 | ¥502.4860 |
| 25+ | ¥49.1997 | ¥1,229.9925 |
| 50+ | ¥46.9081 | ¥2,345.4050 |
| 100+ | ¥43.0652 | ¥4,306.5200 |
| 250+ | ¥41.3905 | ¥10,347.6250 |
| 500+ | ¥39.3457 | ¥19,672.8500 |
| 1,000+ | ¥35.8113 | ¥35,811.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934