文档与媒体
| 数据手册 | CD6ED750GO3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 云母电容器 |
| 系列 | CD6 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 7 mm |
| 宽度 | 2.4 mm |
| 高度 | 4.4 mm |
| 电压额定值 | 500 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电容 | 75 pF |
| 容差 | 2 % |
库存:50,758
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥66.2989
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥66.2989 | ¥66.2989 |
| 10+ | ¥60.4729 | ¥604.7290 |
| 20+ | ¥55.5194 | ¥1,110.3880 |
| 50+ | ¥53.1660 | ¥2,658.3000 |
| 100+ | ¥46.2206 | ¥4,622.0600 |
| 200+ | ¥43.6205 | ¥8,724.1000 |
| 500+ | ¥40.1478 | ¥20,073.9000 |
| 1,000+ | ¥38.5436 | ¥38,543.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934