文档与媒体
| 数据手册 | CD7FA681JO3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 云母电容器 |
| 系列 | CD7 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 7 mm |
| 宽度 | 3.2 mm |
| 高度 | 6.6 mm |
| 电压额定值 | 100 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电容 | 680 pF |
| 容差 | 5 % |
库存:58,324
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥73.0504
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥73.0504 | ¥73.0504 |
| 10+ | ¥69.4014 | ¥694.0140 |
| 20+ | ¥66.7308 | ¥1,334.6160 |
| 50+ | ¥58.3663 | ¥2,918.3150 |
| 100+ | ¥50.7510 | ¥5,075.1000 |
| 200+ | ¥50.0635 | ¥10,012.7000 |
| 500+ | ¥46.0355 | ¥23,017.7500 |
| 1,000+ | ¥44.2992 | ¥44,299.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934