文档与媒体
| 数据手册 | CMR06F122FPDR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 云母电容器 |
| 系列 | CMR06 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 0.66 in |
| 宽度 | 5.6 mm |
| 高度 | 0.52 in |
| 电压额定值 | 500 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 电容 | 1200 pF |
| 容差 | 1 % |
库存:55,647
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥118.0988
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥118.0988 | ¥118.0988 |
| 5+ | ¥115.8688 | ¥579.3440 |
| 10+ | ¥111.2239 | ¥1,112.2390 |
| 25+ | ¥109.9194 | ¥2,747.9850 |
| 50+ | ¥103.7849 | ¥5,189.2450 |
| 100+ | ¥95.6055 | ¥9,560.5500 |
| 250+ | ¥92.6968 | ¥23,174.2000 |
| 500+ | ¥87.7346 | ¥43,867.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934