文档与媒体
| 数据手册 | CD42FA753JO3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 云母电容器 |
| 系列 | CD42 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 37.3 mm |
| 宽度 | 11.2 mm |
| 高度 | 23.1 mm |
| 电压额定值 | 100 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电容 | 0.075 uF |
| 容差 | 5 % |
库存:50,100
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥255.2887
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥255.2887 | ¥255.2887 |
| 5+ | ¥244.6238 | ¥1,223.1190 |
| 10+ | ¥232.6720 | ¥2,326.7200 |
| 25+ | ¥217.3004 | ¥5,432.5100 |
| 50+ | ¥205.7805 | ¥10,289.0250 |
| 100+ | ¥190.6556 | ¥19,065.5600 |
| 250+ | ¥186.7510 | ¥46,687.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934