文档与媒体
| 数据手册 | CD5CC040CO3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 云母电容器 |
| 系列 | CD5 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 6.9 mm |
| 宽度 | 2.8 mm |
| 高度 | 4.8 mm |
| 电压额定值 | 300 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电容 | 4 pF |
| 容差 | 1 pF |
库存:56,146
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥12.5159
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥12.5159 | ¥12.5159 |
| 10+ | ¥10.4093 | ¥104.0930 |
| 100+ | ¥8.2411 | ¥824.1100 |
| 200+ | ¥7.2539 | ¥1,450.7800 |
| 500+ | ¥6.8132 | ¥3,406.6000 |
| 1,000+ | ¥5.9671 | ¥5,967.1000 |
| 2,000+ | ¥5.8701 | ¥11,740.2000 |
| 5,000+ | ¥5.7115 | ¥28,557.5000 |
| 10,000+ | ¥5.6057 | ¥56,057.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934