文档与媒体
| 数据手册 | CD5CC180DO3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 云母电容器 |
| 系列 | CD5 |
| 端接类型 | Radial |
| 长度 | 6.9 mm |
| 宽度 | 2.8 mm |
| 高度 | 4.8 mm |
| 电压额定值 | 300 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电容 | 18 pF |
| 容差 | 0.5 pF |
库存:56,730
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥18.5887
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥18.5887 | ¥18.5887 |
| 10+ | ¥15.3011 | ¥153.0110 |
| 50+ | ¥14.0054 | ¥700.2700 |
| 100+ | ¥11.1497 | ¥1,114.9700 |
| 200+ | ¥10.5944 | ¥2,118.8800 |
| 500+ | ¥9.5456 | ¥4,772.8000 |
| 1,000+ | ¥9.1666 | ¥9,166.6000 |
| 2,500+ | ¥9.0432 | ¥22,608.0000 |
| 5,000+ | ¥8.9815 | ¥44,907.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934