文档与媒体
| 数据手册 | CMR04F391FPAR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 云母电容器 |
| 系列 | CMR04 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 6.9 mm |
| 宽度 | 5.6 mm |
| 高度 | 9.7 mm |
| 电压额定值 | 100 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 电容 | 390 pF |
| 容差 | 1 % |
库存:51,597
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥166.6199
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥166.6199 | ¥166.6199 |
| 5+ | ¥155.8932 | ¥779.4660 |
| 10+ | ¥154.9677 | ¥1,549.6770 |
| 25+ | ¥152.1825 | ¥3,804.5625 |
| 50+ | ¥141.8966 | ¥7,094.8300 |
| 100+ | ¥132.1042 | ¥13,210.4200 |
| 250+ | ¥125.2910 | ¥31,322.7500 |
| 500+ | ¥117.9137 | ¥58,956.8500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934