文档与媒体
| 数据手册 | CD30FC273JO3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 云母电容器 |
| 系列 | CD30 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 20.8 mm |
| 宽度 | 10.9 mm |
| 高度 | 23.1 mm |
| 电压额定值 | 300 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电容 | 0.027 uF |
| 容差 | 5 % |
库存:52,609
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥225.1713
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥225.1713 | ¥225.1713 |
| 5+ | ¥218.3580 | ¥1,091.7900 |
| 10+ | ¥210.3020 | ¥2,103.0200 |
| 25+ | ¥208.3806 | ¥5,209.5150 |
| 50+ | ¥181.2423 | ¥9,062.1150 |
| 100+ | ¥169.4668 | ¥16,946.6800 |
| 250+ | ¥161.9044 | ¥40,476.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934