文档与媒体
| 数据手册 | CD6CD040CO3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 云母电容器 |
| 系列 | CD6 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 7 mm |
| 宽度 | 2.4 mm |
| 高度 | 4.4 mm |
| 电压额定值 | 500 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电容 | 4 pF |
| 容差 | 1 pF |
库存:51,985
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥32.4091
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥32.4091 | ¥32.4091 |
| 10+ | ¥28.1343 | ¥281.3430 |
| 50+ | ¥25.4019 | ¥1,270.0950 |
| 100+ | ¥21.8763 | ¥2,187.6300 |
| 200+ | ¥20.4485 | ¥4,089.7000 |
| 500+ | ¥18.7121 | ¥9,356.0500 |
| 1,000+ | ¥17.0375 | ¥17,037.5000 |
| 2,500+ | ¥16.4205 | ¥41,051.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934