文档与媒体
| 数据手册 | CD7FD131JO3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 云母电容器 |
| 系列 | CD7 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 6.7 mm |
| 宽度 | 2.8 mm |
| 高度 | 6.6 mm |
| 电压额定值 | 500 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电容 | 130 pF |
| 容差 | 5 % |
库存:59,565
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥33.6430
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥33.6430 | ¥33.6430 |
| 10+ | ¥31.2897 | ¥312.8970 |
| 20+ | ¥28.9364 | ¥578.7280 |
| 50+ | ¥27.9492 | ¥1,397.4600 |
| 100+ | ¥24.2914 | ¥2,429.1400 |
| 200+ | ¥23.0486 | ¥4,609.7200 |
| 500+ | ¥21.3740 | ¥10,687.0000 |
| 1,000+ | ¥19.7698 | ¥19,769.8000 |
| 2,000+ | ¥18.5270 | ¥37,054.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934