文档与媒体
| 数据手册 | CD19FD202FO3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 云母电容器 |
| 系列 | CD19 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 17 mm |
| 宽度 | 6.1 mm |
| 高度 | 13.5 mm |
| 电压额定值 | 500 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电容 | 2000 pF |
| 容差 | 1 % |
库存:59,077
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥43.3120
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥43.3120 | ¥43.3120 |
| 10+ | ¥39.0989 | ¥390.9890 |
| 25+ | ¥38.5436 | ¥963.5900 |
| 50+ | ¥33.5196 | ¥1,675.9800 |
| 100+ | ¥30.5493 | ¥3,054.9300 |
| 250+ | ¥29.0598 | ¥7,264.9500 |
| 500+ | ¥26.9532 | ¥13,476.6000 |
| 1,000+ | ¥25.5870 | ¥25,587.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934