文档与媒体
| 数据手册 | CDV16FF202JO3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 云母电容器 |
| 系列 | CDV16 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 11.9 mm |
| 宽度 | 6.4 mm |
| 高度 | 13.2 mm |
| 电压额定值 | 1 kV |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 电容 | 2000 pF |
| 容差 | 5 % |
库存:56,319
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥43.4971
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥43.4971 | ¥43.4971 |
| 10+ | ¥39.8393 | ¥398.3930 |
| 50+ | ¥34.6390 | ¥1,731.9500 |
| 100+ | ¥30.0557 | ¥3,005.5700 |
| 250+ | ¥28.5045 | ¥7,126.1250 |
| 500+ | ¥26.2128 | ¥13,106.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934