文档与媒体
| 数据手册 | CD6CD060DO3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 云母电容器 |
| 系列 | CD6 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 7 mm |
| 宽度 | 2.4 mm |
| 高度 | 4.4 mm |
| 电压额定值 | 500 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电容 | 6 pF |
| 容差 | 0.5 pF |
库存:54,952
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥46.4762
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥46.4762 | ¥46.4762 |
| 10+ | ¥42.3865 | ¥423.8650 |
| 20+ | ¥38.9138 | ¥778.2760 |
| 50+ | ¥37.2392 | ¥1,861.9600 |
| 100+ | ¥32.4091 | ¥3,240.9100 |
| 200+ | ¥30.5493 | ¥6,109.8600 |
| 500+ | ¥28.1343 | ¥14,067.1500 |
| 1,000+ | ¥27.0149 | ¥27,014.9000 |
| 2,000+ | ¥26.5213 | ¥53,042.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934