文档与媒体
| 数据手册 | CMR07F183JPDR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 云母电容器 |
| 资格 | EREL |
| 系列 | CMR07 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 20.8 mm |
| 宽度 | 10.9 mm |
| 高度 | 23.1 mm |
| 电压额定值 | 500 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 电容 | 0.018 uF |
| 容差 | 5 % |
库存:54,871
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥396.0659
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥396.0659 | ¥396.0659 |
| 5+ | ¥383.0476 | ¥1,915.2380 |
| 10+ | ¥375.1238 | ¥3,751.2380 |
| 25+ | ¥363.1015 | ¥9,077.5375 |
| 50+ | ¥355.1689 | ¥17,758.4450 |
| 100+ | ¥341.9744 | ¥34,197.4400 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934