文档与媒体
| 数据手册 | CD15FD271GO3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 云母电容器 |
| 系列 | CD15 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 11.9 mm |
| 宽度 | 5.3 mm |
| 高度 | 9.9 mm |
| 电压额定值 | 500 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电容 | 270 pF |
| 容差 | 2 % |
库存:54,231
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥23.7978
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥23.7978 | ¥23.7978 |
| 10+ | ¥19.2057 | ¥192.0570 |
| 50+ | ¥18.5270 | ¥926.3500 |
| 100+ | ¥14.3139 | ¥1,431.3900 |
| 200+ | ¥12.2691 | ¥2,453.8200 |
| 500+ | ¥10.7795 | ¥5,389.7500 |
| 1,000+ | ¥10.3476 | ¥10,347.6000 |
| 2,500+ | ¥9.9774 | ¥24,943.5000 |
| 5,000+ | ¥9.7924 | ¥48,962.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934