文档与媒体
| 数据手册 | CD5EC390GO3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 云母电容器 |
| 系列 | CD5 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 6.9 mm |
| 宽度 | 3.3 mm |
| 高度 | 5.3 mm |
| 电压额定值 | 300 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电容 | 39 pF |
| 容差 | 2 % |
库存:58,902
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥28.8747
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥28.8747 | ¥28.8747 |
| 10+ | ¥26.0277 | ¥260.2770 |
| 50+ | ¥24.2914 | ¥1,214.5700 |
| 100+ | ¥21.1272 | ¥2,112.7200 |
| 200+ | ¥19.9549 | ¥3,990.9800 |
| 500+ | ¥18.4036 | ¥9,201.8000 |
| 1,000+ | ¥16.6056 | ¥16,605.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934