文档与媒体
| 数据手册 | CD19FD241J03 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 云母电容器 |
| 系列 | CD19 |
| 端接类型 | Radial |
| 长度 | 16.3 mm |
| 高度 | 12.7 mm |
| 电压额定值 | 500 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电容 | 240 pF |
| 容差 | 5 % |
库存:52,869
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥32.0389
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥32.0389 | ¥32.0389 |
| 10+ | ¥28.8747 | ¥288.7470 |
| 25+ | ¥25.6487 | ¥641.2175 |
| 100+ | ¥21.8147 | ¥2,181.4700 |
| 250+ | ¥19.5142 | ¥4,878.5500 |
| 500+ | ¥17.9717 | ¥8,985.8500 |
| 1,000+ | ¥16.6673 | ¥16,667.3000 |
| 2,500+ | ¥16.3588 | ¥40,897.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934