文档与媒体
| 数据手册 | CD7FD181JO3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 云母电容器 |
| 系列 | CD7 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 8.4 mm |
| 宽度 | 4.4 mm |
| 高度 | 7.9 mm |
| 电压额定值 | 500 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电容 | 180 pF |
| 容差 | 5 % |
库存:57,013
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥35.6262
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥35.6262 | ¥35.6262 |
| 10+ | ¥32.9644 | ¥329.6440 |
| 20+ | ¥30.4259 | ¥608.5180 |
| 50+ | ¥29.4299 | ¥1,471.4950 |
| 100+ | ¥25.5870 | ¥2,558.7000 |
| 200+ | ¥24.2914 | ¥4,858.2800 |
| 500+ | ¥22.5550 | ¥11,277.5000 |
| 1,000+ | ¥20.8804 | ¥20,880.4000 |
| 2,000+ | ¥19.5142 | ¥39,028.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934