文档与媒体
| 数据手册 | CD18FD332JO3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 云母电容器 |
| 系列 | CD18 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 17.3 mm |
| 宽度 | 7.4 mm |
| 高度 | 14 mm |
| 电压额定值 | 500 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 电容 | 3300 pF |
| 容差 | 5 % |
库存:58,100
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥92.8819
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥92.8819 | ¥92.8819 |
| 10+ | ¥88.1753 | ¥881.7530 |
| 25+ | ¥85.5046 | ¥2,137.6150 |
| 50+ | ¥74.3549 | ¥3,717.7450 |
| 100+ | ¥68.6522 | ¥6,865.2200 |
| 250+ | ¥66.2989 | ¥16,574.7250 |
| 500+ | ¥61.0370 | ¥30,518.5000 |
| 1,000+ | ¥58.7365 | ¥58,736.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934