文档与媒体
| 数据手册 | CD42FD473GO3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 云母电容器 |
| 系列 | CD42 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 37.3 mm |
| 宽度 | 11.4 mm |
| 高度 | 23.1 mm |
| 电压额定值 | 500 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电容 | 0.047 uF |
| 容差 | 2 % |
库存:56,238
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥307.6439
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥307.6439 | ¥307.6439 |
| 5+ | ¥295.9917 | ¥1,479.9585 |
| 10+ | ¥283.4142 | ¥2,834.1420 |
| 25+ | ¥265.2573 | ¥6,631.4325 |
| 50+ | ¥255.9674 | ¥12,798.3700 |
| 100+ | ¥233.2890 | ¥23,328.9000 |
| 250+ | ¥232.5486 | ¥58,137.1500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934