文档与媒体
| 数据手册 | CD42FC623GO3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 云母电容器 |
| 系列 | CD42 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 37.3 mm |
| 宽度 | 11.4 mm |
| 高度 | 23.4 mm |
| 电压额定值 | 300 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电容 | 0.062 uF |
| 容差 | 2 % |
库存:53,581
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥323.5091
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥323.5091 | ¥323.5091 |
| 5+ | ¥311.3634 | ¥1,556.8170 |
| 10+ | ¥298.1600 | ¥2,981.6000 |
| 25+ | ¥278.9543 | ¥6,973.8575 |
| 50+ | ¥269.2853 | ¥13,464.2650 |
| 100+ | ¥245.3729 | ¥24,537.2900 |
| 250+ | ¥244.6238 | ¥61,155.9500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934