文档与媒体
| 数据手册 | CD18FD122JO3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 云母电容器 |
| 系列 | CD18 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 16.8 mm |
| 宽度 | 5.6 mm |
| 高度 | 13.2 mm |
| 电压额定值 | 500 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 电容 | 1200 pF |
| 容差 | 5 % |
库存:58,176
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥37.7327
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥37.7327 | ¥37.7327 |
| 10+ | ¥34.4539 | ¥344.5390 |
| 25+ | ¥33.0261 | ¥825.6525 |
| 50+ | ¥28.6896 | ¥1,434.4800 |
| 100+ | ¥26.3979 | ¥2,639.7900 |
| 250+ | ¥24.8467 | ¥6,211.6750 |
| 500+ | ¥22.8635 | ¥11,431.7500 |
| 1,000+ | ¥21.9380 | ¥21,938.0000 |
| 2,500+ | ¥21.5590 | ¥53,897.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934