文档与媒体
| 数据手册 | CDV16FF222JO3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 云母电容器 |
| 系列 | CDV16 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 11.9 mm |
| 宽度 | 6.4 mm |
| 高度 | 13.2 mm |
| 电压额定值 | 1 kV |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 电容 | 2200 pF |
| 容差 | 5 % |
库存:52,684
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥44.1758
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥44.1758 | ¥44.1758 |
| 10+ | ¥40.8353 | ¥408.3530 |
| 25+ | ¥39.7159 | ¥992.8975 |
| 50+ | ¥34.5156 | ¥1,725.7800 |
| 100+ | ¥30.3642 | ¥3,036.4200 |
| 250+ | ¥28.8130 | ¥7,203.2500 |
| 500+ | ¥26.5213 | ¥13,260.6500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934