文档与媒体
| 数据手册 | CD5FA181GO3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 云母电容器 |
| 系列 | CD5 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 6.9 mm |
| 宽度 | 4.6 mm |
| 高度 | 6.1 mm |
| 电压额定值 | 100 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电容 | 180 pF |
| 容差 | 2 % |
库存:52,329
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥45.4802
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥45.4802 | ¥45.4802 |
| 10+ | ¥41.5139 | ¥415.1390 |
| 20+ | ¥38.1029 | ¥762.0580 |
| 50+ | ¥36.4988 | ¥1,824.9400 |
| 100+ | ¥31.7216 | ¥3,172.1600 |
| 200+ | ¥29.9235 | ¥5,984.7000 |
| 500+ | ¥27.5702 | ¥13,785.1000 |
| 1,000+ | ¥26.4596 | ¥26,459.6000 |
| 2,000+ | ¥25.9660 | ¥51,932.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934