文档与媒体
| 数据手册 | CDV19FF821JO3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 云母电容器 |
| 系列 | CDV19 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 16.8 mm |
| 宽度 | 5.8 mm |
| 高度 | 13.5 mm |
| 电压额定值 | 1 kV |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电容 | 820 pF |
| 容差 | 5 % |
库存:56,702
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥28.6896
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥28.6896 | ¥28.6896 |
| 10+ | ¥25.2786 | ¥252.7860 |
| 50+ | ¥21.9997 | ¥1,099.9850 |
| 100+ | ¥19.3291 | ¥1,932.9100 |
| 250+ | ¥18.0951 | ¥4,523.7750 |
| 500+ | ¥16.5439 | ¥8,271.9500 |
| 1,000+ | ¥15.0543 | ¥15,054.3000 |
| 2,500+ | ¥14.4990 | ¥36,247.5000 |
| 5,000+ | ¥14.2522 | ¥71,261.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934