文档与媒体
| 数据手册 | CD6ED360JO3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 云母电容器 |
| 系列 | CD6 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 7 mm |
| 宽度 | 2.4 mm |
| 高度 | 4.4 mm |
| 电压额定值 | 500 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电容 | 36 pF |
| 容差 | 5 % |
库存:52,995
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥31.7833
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥31.7833 | ¥31.7833 |
| 10+ | ¥28.3811 | ¥283.8110 |
| 20+ | ¥26.8915 | ¥537.8300 |
| 50+ | ¥26.2128 | ¥1,310.6400 |
| 100+ | ¥22.8018 | ¥2,280.1800 |
| 500+ | ¥21.2506 | ¥10,625.3000 |
| 1,000+ | ¥20.3868 | ¥20,386.8000 |
| 2,000+ | ¥20.0166 | ¥40,033.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934