文档与媒体
| 数据手册 | CDV16FF511JO3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 云母电容器 |
| 系列 | CDV16 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 11.4 mm |
| 宽度 | 4.1 mm |
| 高度 | 11.9 mm |
| 电压额定值 | 1 kV |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 电容 | 510 pF |
| 容差 | 5 % |
库存:54,206
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥17.6016
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥17.6016 | ¥17.6016 |
| 10+ | ¥14.9309 | ¥149.3090 |
| 50+ | ¥12.9478 | ¥647.3900 |
| 100+ | ¥11.4053 | ¥1,140.5300 |
| 250+ | ¥9.9774 | ¥2,494.3500 |
| 500+ | ¥8.9198 | ¥4,459.9000 |
| 1,000+ | ¥8.3028 | ¥8,302.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934