文档与媒体
| 数据手册 | CD16FD391JO3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 云母电容器 |
| 系列 | CD16 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 11.4 mm |
| 宽度 | 4.1 mm |
| 高度 | 11.9 mm |
| 电压额定值 | 500 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 电容 | 390 pF |
| 容差 | 5 % |
库存:59,847
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥18.7738
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥18.7738 | ¥18.7738 |
| 10+ | ¥14.4373 | ¥144.3730 |
| 100+ | ¥11.7138 | ¥1,171.3800 |
| 250+ | ¥10.4710 | ¥2,617.7500 |
| 500+ | ¥9.4222 | ¥4,711.1000 |
| 1,000+ | ¥8.1794 | ¥8,179.4000 |
| 2,500+ | ¥7.6858 | ¥19,214.5000 |
| 5,000+ | ¥7.5007 | ¥37,503.5000 |
| 10,000+ | ¥7.3773 | ¥73,773.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934