文档与媒体
| 数据手册 | CDV19FF561JO3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 云母电容器 |
| 系列 | CDV19 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 16.5 mm |
| 宽度 | 5.3 mm |
| 高度 | 13 mm |
| 电压额定值 | 1 kV |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电容 | 560 pF |
| 容差 | 5 % |
库存:59,611
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥21.1889
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥21.1889 | ¥21.1889 |
| 10+ | ¥19.8315 | ¥198.3150 |
| 50+ | ¥17.2226 | ¥861.1300 |
| 100+ | ¥15.1160 | ¥1,511.6000 |
| 500+ | ¥13.9437 | ¥6,971.8500 |
| 1,000+ | ¥12.7010 | ¥12,701.0000 |
| 2,500+ | ¥12.2074 | ¥30,518.5000 |
| 5,000+ | ¥12.0223 | ¥60,111.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934