文档与媒体
| 数据手册 | CD15FD431GO3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 云母电容器 |
| 系列 | CD15 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 11.4 mm |
| 宽度 | 5.3 mm |
| 高度 | 4.3 mm |
| 电压额定值 | 500 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电容 | 430 pF |
| 容差 | 2 % |
库存:56,643
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥26.7681
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥26.7681 | ¥26.7681 |
| 10+ | ¥23.2954 | ¥232.9540 |
| 50+ | ¥21.0038 | ¥1,050.1900 |
| 100+ | ¥18.0951 | ¥1,809.5100 |
| 200+ | ¥16.9141 | ¥3,382.8200 |
| 500+ | ¥15.4950 | ¥7,747.5000 |
| 1,000+ | ¥14.1288 | ¥14,128.8000 |
| 2,500+ | ¥13.5736 | ¥33,934.0000 |
| 5,000+ | ¥13.3180 | ¥66,590.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934