文档与媒体
| 数据手册 | CD19FD112FO3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 云母电容器 |
| 系列 | CD19 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 16.5 mm |
| 宽度 | 5.6 mm |
| 高度 | 13.2 mm |
| 电压额定值 | 500 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电容 | 1100 pF |
| 容差 | 1 % |
库存:52,817
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥26.9532
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥26.9532 | ¥26.9532 |
| 10+ | ¥23.7978 | ¥237.9780 |
| 50+ | ¥20.6953 | ¥1,034.7650 |
| 100+ | ¥18.2185 | ¥1,821.8500 |
| 250+ | ¥17.0375 | ¥4,259.3750 |
| 500+ | ¥15.5567 | ¥7,778.3500 |
| 1,000+ | ¥14.1905 | ¥14,190.5000 |
| 2,500+ | ¥13.6353 | ¥34,088.2500 |
| 5,000+ | ¥13.3797 | ¥66,898.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934