文档与媒体
| 数据手册 | CMR07F752FPDP 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 云母电容器 |
| 系列 | CMR07 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 20.1 mm |
| 宽度 | 7.9 mm |
| 高度 | 22.4 mm |
| 电压额定值 | 500 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 电容 | 7500 pF |
| 容差 | 1 % |
库存:54,008
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥236.7617
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥236.7617 | ¥236.7617 |
| 5+ | ¥231.3058 | ¥1,156.5290 |
| 10+ | ¥224.1224 | ¥2,241.2240 |
| 25+ | ¥215.8813 | ¥5,397.0325 |
| 50+ | ¥205.0930 | ¥10,254.6500 |
| 100+ | ¥194.8687 | ¥19,486.8700 |
| 250+ | ¥186.4425 | ¥46,610.6250 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934