文档与媒体
| 数据手册 | CD5FC910GO3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 云母电容器 |
| 系列 | CD5 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 6.9 mm |
| 宽度 | 4.3 mm |
| 高度 | 5.8 mm |
| 电压额定值 | 300 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电容 | 91 pF |
| 容差 | 2 % |
库存:51,084
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥34.7007
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥34.7007 | ¥34.7007 |
| 10+ | ¥30.1791 | ¥301.7910 |
| 50+ | ¥27.2000 | ¥1,360.0000 |
| 100+ | ¥23.4805 | ¥2,348.0500 |
| 200+ | ¥21.9380 | ¥4,387.6000 |
| 500+ | ¥20.0783 | ¥10,039.1500 |
| 1,000+ | ¥18.3419 | ¥18,341.9000 |
| 2,500+ | ¥17.6016 | ¥44,004.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934