文档与媒体
| 数据手册 | CDV19FF222JO3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 云母电容器 |
| 系列 | CDV19 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 17.5 mm |
| 宽度 | 7.9 mm |
| 高度 | 14.2 mm |
| 电压额定值 | 1 kV |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电容 | 2200 pF |
| 容差 | 5 % |
库存:51,515
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥49.0764
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥49.0764 | ¥49.0764 |
| 10+ | ¥43.6205 | ¥436.2050 |
| 25+ | ¥41.2055 | ¥1,030.1375 |
| 50+ | ¥39.5925 | ¥1,979.6250 |
| 100+ | ¥33.8898 | ¥3,388.9800 |
| 250+ | ¥32.5942 | ¥8,148.5500 |
| 500+ | ¥29.3066 | ¥14,653.3000 |
| 1,000+ | ¥27.7553 | ¥27,755.3000 |
| 2,500+ | ¥27.2617 | ¥68,154.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934