文档与媒体
| 数据手册 | CMR04E510JPDM 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 云母电容器 |
| 系列 | CMR04 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 0.37 in |
| 宽度 | 4.8 mm |
| 高度 | 0.34 in |
| 电压额定值 | 500 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 电容 | 51 pF |
| 容差 | 5 % |
库存:56,746
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥53.6596
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥53.6596 | ¥53.6596 |
| 10+ | ¥47.7102 | ¥477.1020 |
| 25+ | ¥44.1141 | ¥1,102.8525 |
| 50+ | ¥42.0692 | ¥2,103.4600 |
| 100+ | ¥39.0989 | ¥3,909.8900 |
| 250+ | ¥37.1775 | ¥9,294.3750 |
| 500+ | ¥35.3177 | ¥17,658.8500 |
| 1,000+ | ¥33.0878 | ¥33,087.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934